Что может грозить за ведение подпольного бизнеса связанного с кинофильмами
Артём Петров
(1218),
на голосовании
2 месяца назад
что мне может грозить если я в каком либо повешении поставлю проектор и много диванов, и буду крутить там фильмы, беря с людей меньше денег чем в официальных кинотеатрах? конечно же без лицензии и отчётов налоговой
Кто-то к тебе пойдёт?Времена видеосалонов давно прошли.Да и качество в кинотеатре не сравнишь.За это собственно люди и платят деньги. А так прикроют тебя быстро,за незаконное предпринимательство.