Упражнение, которое может травмировать низ спины быстрее , чем становая тяга или приседания, но об этом не говорят?

steam_old_engine Просветленный (28929), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Конечно, вся гимнастика даёт сильную нагрузку на спину.
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (114148) 1 месяц назад
На самом деле травм от становой я в своей жизни видел всего то пару раз, и то не факт что именно от нее. А вот от подьемов ног домтаточно много, не на турнике а на наклонной лавке, в момент косания ей. Еще видел сорваные спины от жима ногами, отрыв зада катастрофа.
steam_old_engineПросветленный (28929) 1 месяц назад
Это где жмёшь ногами в положении полулёжа? Да, там в нижней точке сильный сгиб спины, надо быть аккуратным
Alex Искусственный Интеллект (114148) steam_old_engine, вот внизу как опу оторвал то сразу спине ппц