Куда пропали аминокислоты universal 2700?

Алексей Выборнов Профи (561), на голосовании 2 недели назад
Куда пропали аминокислоты universal 2700? Раньше по 700 таблеток в упаковке продавались. Ничего подобного сейчас найти не могу. Или аналог подскажите
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (114148) 1 месяц назад
А что в них такого. Обычные аминки это по сути протеин пресованный. Я беру БЦАшки вот это тема, с витаминками вперемешку да с цинком .
Алексей ВыборновПрофи (561) 1 месяц назад
Проверено эффект был. А бца пробовал, но как то не почувствовал эффект. Предтиен только использую. И протеин
Alex Искусственный Интеллект (114148) Алексей Выборнов, или мало бца или фейк. От нормальной порции иголочками прокалывает все тело и памп с восстановлением лютейший.
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Сожрали все что на складах было, а новые не привозят.