Можно ли выйти из академа 1 сентября

Маргарита Шинахова Ученик (137), на голосовании 3 месяца назад
Я ушла в январе 2024 в академ по причинам здоровья. Недавно пошла в колледж с просьбой зачислить меня с 1 сентября с новой группой, на что получила отказ и мне сказали что выйти досрочно я могу максимум с середины октября. Подскажите пожалуйста что делать и правда ли что нельзя выйти с 1 сентября или такого закона нет?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424783) 4 месяца назад
Можно выйти в любое время, но для досрочного нужна справка от врача.