Что лучше и легче сдавать на ОГЭ? Информатику или географию?

Даша Некрасова Ученик (14), на голосовании 3 месяца назад
Я везде полный 0
Голосование за лучший ответ
Pyk Pykovich Ученик (231) 4 месяца назад
Информатику, ну я думаю
Axel Гуру (2595) 4 месяца назад
В географии, на мой взгляд, слишком много нужно знать
Поэтому информатика будет попроще
Даша НекрасоваУченик (14) 4 месяца назад
Я посмотрела задания на информатике, и там нужна в какой-то степени математика, и запоминать тоже много чего надо
Axel Гуру (2595) В географии тоже нужна. В любом случае мне кажется, что география сложнее, но решать вам
Kraypuha Мыслитель (7755) 4 месяца назад
Информатика ОГЭ это легчайшее, что я писал из экзаменов. А на егэ обосрался)
bbf gggМастер (1681) 4 месяца назад
Броу,я готовлюсь к инфе ЕГЭ,за год смогу до сотки(сейчас решаю максимум 5-6 заданий) Просто ты уже сдавал,знаешь сложность,подскажи пж
bbf ggg Мастер (1681) 4 месяца назад
Легче географию, информатик тоже изи,но знаний больше надо,на ОГЭ по географии тебе атлас дают.
Си Рожа Оракул (64321) 4 месяца назад
Выучи что-нибудь из этого за год-то, время есть ещё.
Трактор Аркадьич Мудрец (16911) 4 месяца назад
я хз. но сдал информатику на изи
Шарапов Арсений Ученик (186) 4 месяца назад
Как по мне лучше Географию, так как там выдают атласы! Самое главное подготовься, как можно лучше! На одних атлас невозможно сдать экзамен, не смотря на лёгкие задания, ведь они имеют свои нюансы! Лучше смотри видеоуроки Умскул и решай задания в открытом банке заданий ФИПИ!