Если по версии древних укров русские - это угро-фины, то кто тогда сами фины из нато? А венгры разве не угры? И все они

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401343), открыт 2 часа назад
Русские?)
Дополнен 2 часа назад
Накидка на одном боку! Это же венгры!)
Дополнен 2 часа назад
А кто жил на Киевской Руси и говорил на каком?
Дополнен 2 часа назад
На киевском, видимо. Киевский язык...
Дополнен 1 час назад
А я тоже предложу свое Научное Открытие на Ваш суд, раз пошла такая пьянка ( пе пью) !))
Чего не скажешь для красного словца!
А если посмотреть на слово "РУСсКИЙ" с другой стороны?
Другие трактовки тоже знаю, но предложу свою.
Видим, два слова Рус с Кия! С Киева и от Куйву! Китай- города в Москве и Киеве знаем, да и про исчезнувший Китеж- град помним. А что такое есть Кий? Шест! Там еще и 6 есть в нем! Русы с шеста?! Со столицей в шестой точке. Бывает нить Ариадны, а бывает Нильско- Лапландский линеамент, то есть разлом земной коры. Ныне Нулевой меридиан цивилизации и Пулковский меридиан. Определяет окраину, край материков Азия и Европа. Двуглавый орел потому тут и герб. Так что, Русы с Кия держат этот Православный меридиан, Линию отсчета цивилизации!
Дополнен 1 час назад
Ну и Колобок любимая сказка Путина!
Дополнен 1 час назад
Не пью, ага. Спирт - это наркотик. А РуссКие не употребляют наркотики!
23 ответа
Iskarnder Высший разум (347269) 2 часа назад
зато саблезубые укры охотились на саблезубых кроликов и саблезубых ёжиков...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (127409) 2 часа назад
Русские из варяг викингов
КотПросветленный (22986) 2 часа назад
Не из Варяг просто наши князья их в дружину нанимали!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 2 часа назад
Варили соль варяги, а потом перевозили на продажу. По цене золота! Профессия такая у половины Руси - соле-вары. Корень вар. Варяги, Варвары. Даже имена Варвара и Барбара отсюда.
⭐Человек с ЗемлиОракул (63434) 1 час назад
Чтобы узнать кто такие Славяне, кто такие Венгры, Болгары и Поляки читай книгу Мавро Орбини - Славянское царство,1200г.
Кот Просветленный (22986) 2 часа назад
Ага Цралъ на Хрюкраине ))))
В Искусственный Интеллект (113362) 2 часа назад
Вся история в том числе и новейшая история укропитеков писалась и продолжает писаться наглыми врунишками англосаксонскими, и проплачивают в СМИ по всей планете англосаксы свою брехню фантиками баксов из печатного станка ФРС. ;)))

Кто жил на "киевской Руси" говорил на киевском, или Русском.

,
⭐Человек с ЗемлиОракул (63434) 1 час назад
Чтобы узнать кто такие Славяне, кто такие Венгры, Болгары и Поляки читай книгу Мавро Орбини - Славянское царство,1200г.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401343) ⭐Человек с Земли, тоже Браво!
eotswotm Оракул (52848) 2 часа назад
Логика - цэ москальска наука.
Это из той же оперы, что русские - это потомки татаро-монголов. Ну там иго и всё такое. Тогда вопрос а почему не французов, немцев и поляков?
КотПросветленный (22986) 2 часа назад
Ипал я и Француженок и Полек
Мадам д'Яга Высший разум (462403) 2 часа назад
шотландцы - на одном боку...
непонятна фраза: краснолицы и белокожи
как это?
Тот самый Друг.Оракул (74371) 2 часа назад
По-моему все понятно, белые с красными лицами, от суровых условий. Ну вот как у нас в Сибири, летом жара а зимой лютый мороз и лица в основном всегдп немного красные.
Мадам д'Яга Высший разум (462403) Тот самый Друг., это называется румяные)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 2 часа назад
Кстати, картинка из этого музея! Довольно объективного. Просто это некий иностранец Нас описывал.
Мадам д'Яга Высший разум (462403) Дмитрий Вторушин, надоело их кривляние
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (113905) 2 часа назад
угро-финны это обобщенное название многих народностей, всего-то классификация, этого ни ты ни укры не знают, по причине педагогической запущенности
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 2 часа назад
Чего я не знаю? Ты общеизвестную хню загнул и рад.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (113905) что спросил того не знаешь, ты что в школе не учился что ли, не знаешь для чего вопрос задают или в киеве обучался, тебе в компанию морекопателей
⭐Человек с ЗемлиОракул (63434) 1 час назад
Чтобы узнать кто такие Славяне, кто такие Венгры, Болгары и Поляки читай книгу Мавро Орбини - Славянское царство,1200г.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (113905) ⭐Человек с Земли, вряд ли полезно читать всякую чушь, я уверен что русские это не славяне, а бытие иноземцев мне не интересно
Иван Иванов Просветленный (35050) 2 часа назад
Древние Укры удивительный Огалделый народ! ;-) Нет смысла обсуждать их умазаключения. ;-)))
Alex Iven Искусственный Интеллект (132977) 2 часа назад
Венгры, финны и эстонцы не догадываются, но в украинской идеологии, они - неполноценные !
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (338338) 2 часа назад
Так собака лает, ветер носит. Это они морей перекопались.
Денис Богачёв Оракул (51412) 2 часа назад
Вас интересуют столь опасные для психики вопросы в отношении национальностей , или же вы, как и я сам, расист чистой воды, из родника )))
Если вопрос о происхождении тех или иных народов - добро пожаловать к немцам в гости. Они , если вдруг вам повезет, вас просветят, как и меня когда -то, кто откуда вышел и даже прилетел на планету. Иногда кажется самому, что они не так уж сильно отталкиваются от некой "генетической морфологии человека", как имеют своё искусственное мнение о себе - о высшей расе земли, кто они и когда прибыли на землю. Озвучили даже время прибытия - три тысячи лет тому назад.
С их слов, а можно им верить, а можно им не верить, инопланетные корабли каждые 3 тысячи лет примерно посещаю нашу планету, которая в широком смысле не наша планета вовсе, а их. С целью доставки очередной порции биологической новой РАСЫ , более умной и хорошо приспособленной к одиночеству среди ранее прибывших 30 рас человека из разных галактик. Разумеется, за три тысячи лет, мы все давно переперепере -- и что получилось , можно пристально взглянуть на разный облик землян. Ну так и ежику понятно, что на земле куда больше тех 4 рас изначально, о которых нам вдалбливали в первом классе лживой коммунистической школы.
Но если вопрос лежит в плоскости политики -о национальностях -тогда на это нужно закрывать глаза, потому что в биологии не существует " национальности". Но слово "РАСА" человека пока еще вроде никто не отменял.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 2 часа назад
Раса и есть Русь.

С индоевропейского!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 1 час назад
Инопланетные корабли Трехлебова - это лишнее. Пущай сам летает ))
Задорнов это сразу отбросил!
Вот я предложил как можно всю цивилизацию проследить по одному меридиану.Хотя я просто углубил идею озвученную в книге Виктора Курляндского "Тайна С- Петербурга".
Андрей Сидоров Мудрец (17036) 1 час назад
Венгры, Хунгры, это Гунны, Хунну,- китайцы вообще, в смысле монголы.??
⭐Человек с ЗемлиОракул (63434) 1 час назад
Чтобы узнать кто такие Славяне, кто такие Венгры, Болгары и Поляки читай книгу Мавро Орбини - Славянское царство,1200г.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (401343) ⭐Человек с Земли, кстати, да! В прошлом году на выставке про Петра Великого я ее в Эрмитаже фотографировал! Славянское завоевание Мира. Это уже от Царей Слова и Славы вывожу.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 1 час назад
Венгры не согласятся с этим! И финны тоже!
ВИскусственный Интеллект (113362) 1 час назад
Гуны и Хуны - это родственники в английской мифологической истории Римской и Китайской мифологии ;)))
⭐Человек с Земли Оракул (63434) В, в книге Мавро Орбини - Славянское царство,1200г написано, что на острове Британии до Англичан жили Славяне.
⭐Человек с Земли Оракул (63434) 1 час назад
Чтобы узнать кто такие Славяне, кто такие Венгры, Болгары и Поляки читай книгу Мавро Орбини - Славянское царство,1200г.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (331171) 1 час назад
При Святославе Игоревиче киевляне походом на Оку освободили русских из хазарского плена. Вопрос: как русские, которые не проигрывали ни в одной войне, попали в плен к хазарам?
⭐Человек с ЗемлиОракул (63434) 1 час назад
Хазары - это древнее название Татар, как они попали в плен и какие войны велись читай в книге Мавро Орбини - Славянское царство, 1200г. Это фундаментальный труд об истории славян, написанный на основе исторических документов, экщемпляр этой книги был подарен Петру Первому. Книга есть в свободном доступе в интернете.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 1 час назад
Ты же сам и ответил на свой вопрос! РуссКие Кия из Киева освободили своих русских! То есть, Победили!
Zx G Профи (573) 1 час назад
То моря выкапывают,то пирамиды строят в Египте.В дурдом им тем прововедникам нужно
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (326126) 1 час назад
Посмотрите пожалуйста если понимаете
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 1 час назад
Так, я с этого и начинал! Еще и Книги Алексеева все прочел!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (401343) 1 час назад
В 2008 Мы с Мамой посмотрели на Первом шоу Задорнов у Гордона и там с двух сторон были ученые по этой теме. Мы поддерживали Задорнова, который бывал и на Аркаиме , и в Костенках, и др. А потом я перепроверил слова Задорнова и его сторонников! Все подтвердилось. Тогда еще про Аркаим никто не знал. А там Путин в 2005 году еще побывал! И теперь Аркаим есть в музеях - во главе Славянства!
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (326126) Дмитрий Вторушин, Есть люди понимающие ,а есть просто собируху собирающие и почём зря лающие .
* Искусственный Интеллект (682373) 1 час назад
Вот научный труд про это-написан академиками-учёными.Правда украм не понравится.
Табиб Искусственный Интеллект (193943) 1 час назад
Укpoпы тупы.И сами толком не могут объяснить свои высеры.Себе,например,они отмерили 30 000 лет.И роль прародителей всех народов.Кроме русских,разумеется...
Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡Знаток (457) 30 минут назад
ты весь народ сразу судишь по высказываниям пары фриков?
ты очень туп, значит
Табиб Искусственный Интеллект (193943) Сёма Кастет ⚡ Фартовый ⚡, вот именно сужу! И не по паре фриков,тупорылый.Это написано В УКРАИНСКИХ ШКОЛЬНЫХ УЧЕБНИКАХ.