Это нормально если мальчик играет в куклы ?

Otto Moore Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
В машинки тоже, и войнушку. Но и кукл тоже любит ? Это норм ?
Голосование за лучший ответ
Ответёр МаилРушник Знаток (326) 3 месяца назад
Вьеби ему
Otto MooreУченик (4) 3 месяца назад
Зачем ? Он не только в куклы играет, в машинки, стрелялки , войнушки тоже
Okoko Ученик (229) 3 месяца назад
Эээээххх, да
Otto MooreУченик (4) 3 месяца назад
Фу
Okoko Ученик (229) Otto Moore, что?
Руслан Обамов Гуру (3978) 3 месяца назад
Отбери
Otto MooreУченик (4) 3 месяца назад
Он будет плакать, зачем
Руслан Обамов Гуру (3978) Otto Moore, а че за куклы
Яков Гото Искусственный Интеллект (321726) 3 месяца назад
Мне женатому мужчине в 33 годика нравится играть с куклами, и это нормально.
Otto MooreУченик (4) 3 месяца назад
Какого типа кукл вы имеете ввиду? Кукл для взрослых ? Или реально куклы в которые обычно девочки играют?
Яков Гото Искусственный Интеллект (321726) Маленькие детские куклы. Хотя детские громко сказано, просто в японии эстетика кукол занимает особую роль. Для меня в порядке нормы рассадить за столом кукол и устроить чаепитие.
Евгений Play Просветленный (30463) 3 месяца назад
Это его вкусы.

Если интересно почему, то спроси у у него самого, может тоже захочешь поиграть
Mission Completed Знаток (404) 3 месяца назад
Можно играть если хотите но это игрушка для девушек кто играет в куклы?
Даниил Голубев Гуру (2703) 3 месяца назад
Абсолютно нормально, я тоже в детстве играл с девочками в дочки матери, куклы и прочее
Розмари Шэнехан Просветленный (27976) 3 месяца назад
Да, конечно, абсолютно нормально. Игрушки всем детям нравятся любые и разнообразные. То, что что-то там для мальчиков, для девочек - выдумки общества.
Саша Панов Профи (682) 3 месяца назад
Он будущий кукловод. Во многих смыслах
«Осенняя лихорадка» Оракул (96738) 3 месяца назад
Врачи в один голос утверждают что всё нормально:
Любознательность. На примере куклы мальчик познает женское тело.
Художественный вкус. Если мальчику нравится рассматривать женские вещи, нюхать их или даже примерять их на себя, не делайте поспешных выводов. Такое поведение вполне может оказаться своеобразным способом познать мир женщин.
Богатое воображение. Возможно, у мальчика отменно работает фантазия, и в его душе живет актер: ему интересно перевоплощаться и пробовать себя в новых ролях.
Потребность в уюте и спокойствии. Не все мальчики по натуре сильные и смелые, много рождаются пассивных мальчиков ценящих тишину и покой.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5041) 3 месяца назад
Наверное нормально
Но я в куклы не играла, никогда не любила кукол
Моро Просветленный (45815) 3 месяца назад
я машинки с детства терпеть не могу..
поэтому нынче в 44 нет машины, и мне грустно(
Галина Мыслитель (6323) 3 месяца назад
Абсолютно нормально. Тем более сейчас куклы Барби, их вообще мальчики обожают.