Голосование за лучший ответ
«Осенняя лихорадка»
3 месяца назад
Врачи в один голос утверждают что всё нормально:
Любознательность. На примере куклы мальчик познает женское тело.
Художественный вкус. Если мальчику нравится рассматривать женские вещи, нюхать их или даже примерять их на себя, не делайте поспешных выводов. Такое поведение вполне может оказаться своеобразным способом познать мир женщин.
Богатое воображение. Возможно, у мальчика отменно работает фантазия, и в его душе живет актер: ему интересно перевоплощаться и пробовать себя в новых ролях.
Потребность в уюте и спокойствии. Не все мальчики по натуре сильные и смелые, много рождаются пассивных мальчиков ценящих тишину и покой.