Уход с работы

Anna Rross Пархоменко Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Работаю в кфс менеджером. Жутка раздражает эта работа, приходится работать за сотрудников и делать свою работу , на зп это никак не влияет, приходится работать по 14 часов . Раньше работала в офисе администратором. Хочу вернуться обратно, график там 5/2, зп сильно от этой отличаться не будет и даже есть возможно работая меньше получать столько же. Сказала руководству , что хочу уволиться. Они готовы давать всем повышения лишь бы не уходили. Как уйти с работы ? И стоит ли все так бросать , если уже сейчас меня все не устраивает? И как договориться с начальством, про увольнение даже слышать не хотят.
Голосование за лучший ответ
Владислав Кисицкий Ученик (97) 1 месяц назад
Увольняйся. Ты имеешь на это полное право. Каков смысл тебе работать, не на любимой работе, при этом ты пашешь за других? Возвращайся на старую работу если тебе там намного лучше.
Люди хитрые, потому никого не слушай и вперёд.
Закупщик Просветленный (42116) 1 месяц назад
И как договориться с начальством, про увольнение даже слышать не хотят

Заявление на увольнение