Голосование за лучший ответ
Okoko
3 месяца назад
А что ты сделаешь? Либо руку отрезать, либо просто идти. А стесняться ты всё равно будешь
RootsМудрец (13529)
3 месяца назад
В смысле что сделаешь? Он может не сходить в школу четыре дня и не быть объектом всеобщего внимания внимания.
За четыре дня ничего страшного н произойдёт.
Зато пойдёт как нормальный человек.
Roots
3 месяца назад
Не иди. Это пипец. Такое уместно для тех людей, которые не боятся лишних взглядов. Если ты не такой, то вряд ли там будет нормальная учёба эти четыре дня.
Лучше не ходи, снимут гипс и пойдёшь. Всего несколько дней.
Ванятка
3 месяца назад
Я именно так и ходил в сентябре в 3 классе в школу с гипсом. Накануне школы сломал левую руку (трещина на кости) - подрался, упал неудачно на руку. Ничего особенного.