Реально ли выполнить за день эти упражнения

Сергей Афанасьев Гуру (2687), на голосовании 2 недели назад
1) Скручивания 30 раз x3 (пресс)
2) Велосипед 30 раз x2 (пресс)
3) Отжимания 30 раз x3(грудь)
4) Узкие отжимания 20 раз x3 (грудь)
5) жим лежа с гантелями 20 раз x3 (грудь)
6) Махи с гантелями 20 раз x3 (плечи и трапеция)
7) Жим гантелей вверх 15 раз x3 (плечи)
8) Шраги с гантелями 20 раз x2 (трапеция)
9) Подьемы гантелей на бицепс 20 раз x3 (бицепс)
10) Скручивания гантелей предплечьями 20 раз x2 (предплечья)
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (10549) 1 месяц назад
Та нахера оно тебе надо
mda hes Оракул (92055) 1 месяц назад
Если вместо скручиваний вздрючивания то да
Alex Искусственный Интеллект (114148) 1 месяц назад
реально. Вот только состав упражнений говорит о безнадеге. Слишком все уж неграмотно и не полноценно. Имею ввиду отсутствие баланса нагрузки между группами мышц. Хуже того некоторых крупных и важных групп просто нет. Про них забыли...
Сергей АфанасьевГуру (2687) 1 месяц назад
я в ютюбе видел чел так за 30 дней накачался делаю каждый день
Alex Искусственный Интеллект (114148) Сергей Афанасьев, я видел лохотронщиков уже под сотню, обболванивающих людей ради лайков или хайпа.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6775) 1 месяц назад
Можно, но на пресс слишком много
Роман Голумбевский Просветленный (32156) 1 месяц назад
Реально даже за час. Неплохая программа для похудения, кстати.
Sarmat Искусственный Интеллект (215243) 1 месяц назад
Лучше подберите себе комплекс упражнений из кроссфита. По крайней мере там все сбалансировано по нагрузке на различные мышцы.
алекс Искусственный Интеллект (707388) 1 месяц назад
ну и вингрет!а с какой стати узкие отжимания на грудь? это трицепс и передняя дельта!можно хорошо сжечь мышцы.и за час уложится
Сергей АфанасьевГуру (2687) 1 месяц назад
всмысле сжечь мыщцы я хочу накачатся
алексИскусственный Интеллект (707388) 1 месяц назад
от такой программы!