Почему иногда молоко продают уже прокисшим?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (113817), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Япи Дорас Ученик (141) 3 месяца назад
Невыгодно его выбрасывать, вот втюривают
карл карлович Ученик (127) 3 месяца назад
Неправильное хранение на складе или при перевозке
Вика Дробовик Профи (741) 3 месяца назад
Продавцы специально впереди выставляют продукт который близок к просрочке, не исключены и продукты, чей срок вышел окончательно. Обычный бизнес, разве что без жалоб не обойтись. Хочется свежего - просунь руку вдаль, там и более свежее
Наталья Наталья Мастер (2232) 3 месяца назад
Я всю жизнь только так и делаю. Только дураки не знают этого.
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (113817) 3 месяца назад
нормальный там срок был
пару недель
Ateş Высший разум (256717) 3 месяца назад
Не соблюдают условия хранения молока.
Перебивают даты и продают просрочку
мне кажется это именно погрехи производства
возможно нестерильная тара
иначе всё было бы испорчено, любых производителей
Рабочая лошадка Гуру (4228) 3 месяца назад
неправильное хранение,грешат этим особенно часто в магазинах сети Дикси. там можно нарваться на тухляк с хорошим сроком годности, причем по разным адресам
Эффектная Искусственный Интеллект (105792) 3 месяца назад
уже готовое с бифидобактериями и прибиотиками
радоваться надо
Светлана Минина Просветленный (45604) 3 месяца назад
молоко - нежный продукт,но может скиснуть и тогда.когда сроки реализации еще не прошли.От грозы например