Если у себя во дворе решил держать курочек и они будут нести яйца, то это будут только мои яйца?

Неон Есть Гуру (4170), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Егор Банданый Ученик (223) 3 месяца назад
ну да только твои а чьи еще ?
Eldanchik Мудрец (11776) 3 месяца назад
у тебя уже 2 яйца есть, куда ещё то
Галина Серушкина Профи (815) 3 месяца назад
Нет курочки и яйца будут общие
женяш Ученик (193) 3 месяца назад
твои яйца тока в штанах а эт их
Мишка Фреде знает Просветленный (39119) 3 месяца назад
ну типа. твои куры - твоя собственность а значит и яйца - твоя собственность))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (144281) 3 месяца назад
В каком дворе? Многоэтажки? Тык им петух нада..топтать)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) 3 месяца назад
Если это ТВОЙ двор - то и яйца твои
а если это двор многоквартирного дома, то не твои даже те яйца что у тебя между ног
хочу спаттт Знаток (404) 3 месяца назад
Не твои. А курочек. Ну а так да, твои, только парашу за ними убирай, чтоб соседи не быковали
GimGim Просветленный (36913) 3 месяца назад
Это будут куриные яйца, а твои у тебя в штанах