Как научиться качать пресс?

Санечка Гаргамель Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
я именно про упражнение «качание пресса». раньше умела, прошлым летом тренировалась каждый вечер хотя бы по 10-ть раз делать. а сейчас не могу даже 15-ти. подскажите, как можно заново научиться? может нужна какая-то разминка перед упражнением?
Голосование за лучший ответ
Максим Найденко Алюминьевый Ученик (126) 1 месяц назад
Лучший способ, повисни на турнике ноги вместе и поднимай их до гаризонтали и опускай
Alex Искусственный Интеллект (114148) 1 месяц назад
Нужно делать 2 упражнения сэтом одно за другим. Поъем ног в висе и скручивание. Сколько вы делаете не важно, главное все 6 подходов в отказ. Трени ть через день. Результаты будут уже через неделю.
Влад Next Мудрец (18998) 1 месяц назад
А какое вы делали и что именно не получается?
Санечка ГаргамельУченик (104) 1 месяц назад
добрый вечер. упражнение делается лëжас согнутыми ногами. не получается поднимать спину, очень тяжело.
Влад Next Мудрец (18998) Санечка Гаргамель, поясница прижата к полу, поднимается только верх спины