Если я месяц буду ходить на подмышечных костылях, сколько я смогу потом отжаться на брусьях?

Стремление к Красоте Мыслитель (5188), на голосовании 2 недели назад
Я уже 4й день на них, мышцы груди и трицепс жжёт жутко. Так гляди когда с больничного выпишусь, буду иметь отличную физическую форму.
Голосование за лучший ответ
свинтус Профи (529) 1 месяц назад
в два раза меньше, чем раньше
Стремление к КрасотеМыслитель (5188) 1 месяц назад
Раньше был НОЛЬ :о)
свинтус Профи (529) Стремление к Красоте, значит даже схватиться за них не сможешь
Сехмет Искусственный Интеллект (440810) 1 месяц назад
как обычно. Ходьба на костылях ни чего не дает
Стремление к КрасотеМыслитель (5188) 1 месяц назад
Ну конечно, нагрузка на трицепс огромная
Сехмет Искусственный Интеллект (440810) Стремление к Красоте, а остальное?
Стремление к КрасотеМыслитель (5188) 1 месяц назад
Грудные ещё болят.
Сехмет Искусственный Интеллект (440810) Стремление к Красоте, ну вот именно что болеть будут, а работать - нет