Еслиб делать 100 обычных отжиманий, 20 стоя на руках, 20 приседаний на одной ноге, 20 подтягиваний, то в армии ты был бы

Миша Джикия Мыслитель (6010), на голосовании 2 недели назад
Терминатром?
Голосование за лучший ответ
Danil Votyakov Знаток (325) 1 месяц назад
Ты был бы терминатором!
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21251) 1 месяц назад
То в армии ты как и все отбивал бы кантинки на койках и равнял их по нитке
vbn vbhjkop Ученик (142) 1 месяц назад
ты был бы примером ты бы показывал как надо отжимаца всем и был самым крутым
Игорь Ученик (119) 1 месяц назад
Достаточно 10 раз в день. Через 2 нед. увидите результат, через месяц кардинально увидите изменения
Миша ДжикияМыслитель (6010) 1 месяц назад
А через месяц в армию?
Alex Искусственный Интеллект (114148) 1 месяц назад
в армии ты бы был мишенью для того кто стрелять умеет. Умение подьтягиваться от пули тебя не убережет. Терминатор плюшевый