Кто кому должен уступать на парковке ТЦ - покупатель или охранник? Охраннику не понравилось как припарковался клиент,

Alex Alex Профи (645), на голосовании 2 месяца назад
охранник стоял сзади, не давал машине выехать с парковки. Короче, его так и задавили нафиг задним ходом.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833251) 3 месяца назад
Согласно ПДД надо уступать, а не покупатель или охранник
Alex AlexПрофи (645) 3 месяца назад
так кто кому должен был уступать?
_ Искусственный Интеллект (833251) Alex Alex, Зависит от ситуации. Мы же не знаем кто где стоял или ехал...
Резкий Мыслитель (5587) 3 месяца назад
Все в рамках ПДД, даже если условно охранник чела хочет задержать, он просто фиксиурет все и в полицию передает
Жека Искусственный Интеллект (124842) 3 месяца назад
Без комментариев!!!?‍♂️
Какой накуй покупатель? Это уже водитель!!!