Как так? Волгоград собирает на Ротор в ФНЛ по 20-25 тысяч, а РПЛ максимум 10-11

Дудаков Алексей Мастер (1062), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Robot Fish Мыслитель (5994) 1 месяц назад
Офников больше
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
Офники - это кто?
Если можно - по русскому напиши
Robot Fish Мыслитель (5994) Дудаков Алексей, Околофутбольные фанаты, которые приходят не на матч посмотреть, а подраться с болельщиками других команд
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
Что такое ролф?
Robot Fish Мыслитель (5994) Дудаков Алексей, шутка, прикол
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
А вы русский?
Robot Fish Мыслитель (5994) Дудаков Алексей, Нет, узбек бл***)))
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
А почему русский по рофле разговаривает?
Мама с папой мало ремнём пороли?
Robot Fish Мыслитель (5994) Дудаков Алексей, злой вы...
Аслан Сатдаров Ученик (164) 1 месяц назад
Ну это же Франция блин а не Россия
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
Не понял
Аслан Сатдаров Ученик (164) Дудаков Алексей, Ну что тут не понятного, Ротор наконец-то вышел в РПЛ и теперь они хотят покупать игроков получше, да и потом во ФНЛ нужно больше тратить- это факт
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50551) 1 месяц назад
Фанаты РПЛ из-за паспорта ФАН-АЙДИ бойкотируют матчи
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
Роторт тоже был в РПЛ. 20/21 помоему. Собирал 30-38тысяч.
Может дело не в этом?
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Если бы это ещё Ротору помогло пробиться в эту самую РПЛлину ..болелы давно уже в лидерах ..
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
С таким бюджетом ему хотя бы в ФНЛ удержаться.
Третий снизу по бюджету в клубах ФНЛ из 18.
Дюня Искусственный Интеллект (216361) Дудаков Алексей, Город богатый и финансово и футбольными традициями, стадион красавец, можно только позавидовать, отношение к клубу значит такое, своя школа уже вижу что не работает, а покупать не на что . .надо что то делать, болельщика так долго на обещаниях держать нельзя . .
ЗЗТ Оракул (51730) 1 месяц назад
Где интересно туда народ и прёт.
Peeves Оракул (54380) 1 месяц назад
В Волгограде помнят 90-е годы, когда Ротор боролся за золото и кубок России. Болельщики любят футбол и мечтают о возрождении чемпионских амбициях клуба.