Помощь с банком

Владимир ЛЕТОВ Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, хочу снять деньги с карточки сбера. (Я еë не украл говорю сразу) при себе самой карты нет. Можно ли снять с неё деньги когда карты нет с собой?
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2847) 3 месяца назад
Есть банкоматы с поддержкой nfc
Sdkfz Pzkw Мастер (1730) 3 месяца назад
можно снять с помощью приложения "Сбербанк Онлайн". С помощью него можно использовать NFC-модуль телефона (если такой есть) в качестве "Физической карты". Можно снимать, оплачивать квитанции и тд.
dfcz gegrby Мыслитель (6266) 3 месяца назад
пополнить точно можно ( а если её нет при себе можно пробывать через nfc) #СMО!
SeregaTankist Знаток (328) 3 месяца назад
Если есть доступ к аккаунту в приложении сбера и телефон с nfc, то скачай сбер пей или мир пей и иди к банкомату
Елена Александрова Профи (783) 3 месяца назад
Есть некоторые банкоматы, с которых снимать деньги можно по QRкоду
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 3 месяца назад
Деньги снимают с банковского счёта. Карта только помощник в этом. Нет при себе карты, и не можешь перечислить деньги он-лайн тому, кто с картой, тогда с паспортом в офис банка, к операционисту за деньгами.
Серый Искусственный Интеллект (228062) 3 месяца назад
Ни в офисе банка, ни через банкомат без карты ничего не снимете. В офисе карту у вас изымут и вызовут наряд полиции для разбирательства.