Суть такая: нашёл Шевроле Спарк по объявлению. Посмотрел, всё норм. Составили в конторе договор купли-продажи, мне заодно страховку сделали, а чел (продавец) смотался оставив документы и не взяв денежные средства. На связь не выходит, по адресу прописки с договора не появляется. Мне уже завтра машину на учёт ставить. Стоит ли сюрпризов ждать? Это безумец какой то или спланированная акция? (Если что, всё норм, тачка не в угоне, проверял каждый день)
Я то ни чё не теряю, опасаюсь как бы там за жопу не взяли, договор, птс, св-во о собственности, страховка, тех осмотр есть. Но по факту деньги переданы не были, он просто смотался и всё
Всё стоит всё норм. А после регистрации уже найдётся вряд ли, он даже свой экземпляр договора оставил
Алексей Добычин
Алексей Петров, возможно что то случилось, ну, если ты его не закопал, то может и найдётся.
Советую искать, пока тебя не нашли.