Почему Алексей вишня в молодости был похож на девушку?

Кира Йошикаге Мастер (2261), на голосовании 7 месяцев назад
При этом не из-за длинных волос. У него черты лица женские
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (18120) 8 месяцев назад
в мать пошел внешне. вот и весь секрет
Кира ЙошикагеМастер (2261) 8 месяцев назад
Я внешне пошла в отца, но при этом не выгляжу как мужчина
d d Мудрец (18120) Кира Йошикаге, значит средне гены и матери и отца. а внешне, если только овалом лица и глазами в отца.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (351564) 8 месяцев назад
Ну такая генетика. У нас в полку был майор - начальник вещевой службы. Его погонялово было "вещмешок". Здоровый такой, килограмм под 90. Так он лицом был похож на школьника класса 9-10.
Cергей Ревенс Мудрец (11281) 8 месяцев назад
Много женских гормонов плюс генетика, главное звукорежиссер хороший, он в интервью это как упоминал, что похож девушку.