Скачал прогу Multi Roblox в вирус тотал забил и ошибка Trojan.Malware.11520441.susgen это безопасно или нет?

Илья Ветко Ученик (76), на голосовании 7 месяцев назад
Скачал прогу Multi Roblox в вирус тотал забил и ошибка Trojan.Malware.11520441.susgen это безопасно или нет? файл не открывал
Голосование за лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (251836) 8 месяцев назад
ты походу этим вирусом тоже заразилcя...спамишь
Илья ВеткоУченик (76) 8 месяцев назад
я просто не понимаю можно скачивать или нет?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (251836) Илья Ветко, мой предыдущий ответ читай и делай выводы
Пользователь удален Ученик (36) 8 месяцев назад
Пиратский кряк, ты прямо всё как в сказке хочешь и ещё на халяву))
Илья ВеткоУченик (76) 8 месяцев назад
мне друг скинул эту прогу
Пользователь удален Ученик (36) Илья Ветко, да хоть правнук, все кряки система видит как вирус, ты смотри за нагрузкой железа, а не в бесплатные антивирусники
Искусственный Интеллект Ученик (131) 6 месяцев назад
такая же проблема, скачал его, юзал день и сегодня антивирусник malware bytes сказал, что заблокировал 3 сайта троянских. Не знаю связано ли это или нет