Скачал прогу Multi Roblox в вирус тотал забил и ошибка Trojan.Malware.11520441.susgen это безопасно или нет?

Скачал прогу Multi Roblox в вирус тотал забил и ошибка Trojan.Malware.11520441.susgen это безопасно или нет? файл не открывал

нет, не качай, там реально троян. можешь файл даже в вирус тотал закинуть и проверить

такая же проблема, скачал его, юзал день и сегодня антивирусник malware bytes сказал, что заблокировал 3 сайта троянских. Не знаю связано ли это или нет

Пиратский кряк, ты прямо всё как в сказке хочешь и ещё на халяву))

это не ошибка, это троян

ты походу этим вирусом тоже заразилcя...спамишь