Пропал интерес учить корейский ((

Ангелина Крокодил Ученик (17), на голосовании 2 месяца назад
Я занимаюсь корейским месяца 2, с репетитором. Но в последнее время мне лень его учить, у меня нет мотивации... Дайте совет, пожалуйста. Как мне найти мотивацию или может какой то совет у репетитора спросить? Какой?
Дополнен 3 месяца назад
Ещё толка от изучения не какого почти и нет. Не запоминаю как пишутся слова. Репетитор все хорошо объясняет и показывает
Голосование за лучший ответ
Testarossa Профи (761) 3 месяца назад
Поставьте перед собой какую-то цель, за выполнение которой вы сможете себя порадовать чем-либо приятным
strelokys23 Профи (816) 3 месяца назад
хз если не хочешь не учи. У меня такое же было и я перестал. Смысл что-то делать через "не хочу"
Sonk96 Оракул (72595) 3 месяца назад
Мне непонятно вообще, зачем ты его учишь. Но если придумаешь для себя причину, то всё нормально покатится дальше.
Ванятка Оракул (59155) 3 месяца назад
бросай это ненужное дело, займись чем-нибудь другим
HUAWEI Russia Оракул (54602) 3 месяца назад
Стань одним из самых ярых фанатов BTS и всё пойдёт как по маслу! Они корейским даже ещё лучше чем русским владеют!

Ангелина КрокодилУченик (17) 3 месяца назад
Так я и так фанатка ?
Banana Искусственный Интеллект (650260) 3 месяца назад
толкУ
нИкакого
Просто языки - не твое, бросай.
Тоша 토샤님 Просветленный (31478) 3 месяца назад
Поиграй в Санаби или игры от Проджект Мун. Они корейцы и интерес сразу появится :)