Сказка про двойняшек

Владимир Матвеев Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Девушка рассказала про сказку, которая у неё была в детстве, потом потерялась.
Она знает только то, что там были двойняшки, мальчик и девочка, зарубежный автор, и они лезли на какую то башню.

Она уже ищет её много лет, но никак не может найти, помогите, если кто знает
Голосование за лучший ответ
Александр Ежов Знаток (272) 3 месяца назад
а я думал нам щас историю раскажут?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745765) 3 месяца назад
М. Метерлинк "Синяя птица".
Владимир Матвеев Ученик (157) 3 месяца назад
Спасибо, напишу ей, может и она
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745765) Владимир Матвеев , )))
dima vo Профи (884) 3 месяца назад
Гензель и Гретель?
Ну не настолько все очевидно)