Сколько кг гантелей должен поднимать подросток 14 лет 165см 50кг

Динислам Галяветдинов Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
А ты сколько можешь поднять ?
Динислам ГаляветдиновУченик (89) 1 месяц назад
Максимальный не знаю есть гантели только по 7 кг их могу примерно 15-2 за подход
Нигер Нигер Просветленный (35811) Динислам Галяветдинов, ну вполне нормально.
язон Динальт Профи (644) 1 месяц назад
14 или 18кг но больше раз. измерь толщину костей рук, это основной показатель потенциала
Камол Гуру (3357) 1 месяц назад
я в таком возрасте по 10кг в каждую руку по три подхода по 10 раз. я был самым слабым в классе.