Вопрос про серии пенальти?

Антон Качуров Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Такого ни разу не видел но всё же. Допустим по пять игроков каждой команды пробили всё равно ничья бьют до первого промаха все игроки команд уже пробили и всё равно ничья как дальше опять будут те же пробивать
Голосование за лучший ответ
Марат Высший разум (253763) 1 месяц назад
После 11:11 будут повторно пробивать уже бившие игроки. То есть полевые игроки плюс вратари, находившиеся на поле в момент финального свистка. Дальнейшая последовательность бьющих игроков может быть другой, нежели в первом круге серии (решает тренер команды).
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
..и так далее, до промаха хоть до утра ..
Joe AllenМастер (1112) 1 месяц назад
А порядок пробивавших останется как и был? Не могут они поменять порядок пробивания пятёрки?
Дюня Искусственный Интеллект (216361) Joe Allen, Сначала пробивают все, а потом по второму разу, конечно порядок бьющих может быть разным ..
ЗЗТ Оракул (51720) 1 месяц назад
потом тренеры врачи и массажисты. а потом болельщиков будут привлекать, так дело оставлять нельзя. только до победы.
Сергей СтепановГуру (4339) 1 месяц назад
а если и на стадионе все болельщики пробьют,и всё равно ничья?
ЗЗТ Оракул (51720) Сергей Степанов, тогда капитаны команд загадают орёл-решка, а судья бросит монеткку. На этом всё, Спартак чемпион))
WaldWolf Искусственный Интеллект (252566) 1 месяц назад
Бьют только игроки которые закончили играть не новые, подряд только до победы.Видел когда в африканской игре до середины второго круга пробивают.11-12 счёт был кажется
Joe AllenМастер (1112) 1 месяц назад
Да я это знаю что будут 11 пробивать. А мне интересно если 11 пробили, то заново будут пробивать те кто первые 5 пробили в порядке как было?
WaldWolf Искусственный Интеллект (252566) Кто сидел на скамейка не играя так и будет сидеть.)
WaldWolfИскусственный Интеллект (252566) 1 месяц назад
По удару по тому же порядку до победы.)
WaldWolfИскусственный Интеллект (252566) 1 месяц назад
По порядку как били первый круг ,будут бить второй,третий....Пока в дуэли двоих а не пятерых не будет победа
блэййзззз лед Профи (620) 1 месяц назад
Пока не кто не промажет или не отобьёт мяч, пенальти будет продолжаться
Joe Allen Мастер (1112) 1 месяц назад
Будут пробивать остальные 6 игроков, но уже до первого промаха. Например одна команда забила а другая нет - значит та команда победила, если обе команды забили или обе промахнулись - будут дальше, пока одна команда забьёт а другая нет. Если 11 игроков пробили - снова заново будут.