Что значит если меня перевели с платного на бесплатную секцию по боксу

Максим Неводниченко Ученик (33), на голосовании 2 недели назад
Что значит если меня перевели с платного на бесплатную секцию по боксу, ну государство платит за меня
Голосование за лучший ответ
мышь немая Ученик (183) 1 месяц назад
ну значит что вы теперь бесплатно ходите... Вы не платите и все.
Tembi Просветленный (25835) 1 месяц назад
Ну то что ты теперь деньги платить не будешь
Дмитрий Кулешов Мудрец (10796) 1 месяц назад
То и значит, что будешь бесплатно ходить, а секцию за тебя будет платить государство
Нигер Нигер Просветленный (35811) 1 месяц назад
Бесплатно теперь на бокс ходишь.