Можно ли нарушить сосуды или капиляры пеной для бритья , если нанести на открытую рану на ночь

Было пару ран на половом члене, на ночь оставил пену для бритья, после этого стало видно капиляры или что это не знаю , некоторые начали темнеть, самое плохое что начались проблемы со здоровьем, а именно с кровью пошли сосудистые звёздочки по груди и плечам , ладони изменили цвет , лопнутын капиляры в глазах, что это может быть ?
Впринципе вопрос заключается мог ли я что-то нарушить в кровообращение пеной для бритья , потому что я не понимаю что со мной происходит после 4 месяца все анализы в норме , сдавал анализы ничего в них не находят

Ещё как