Нужно ли снижать % в организме?

Анфиса Р. Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Хочу подтянуть тело, как у моделей Victoria's Secret. Нужно ли худеть прежде, чем приступать к силовым тренировкам? Вес 45 при росте 161, но тело дряблое и не подтянутое.
Голосование за лучший ответ
Isskustveniy Hyesos Мастер (1126) 1 месяц назад
Процент мозга?
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (233075) 1 месяц назад
у моделей Victoria's Secret нет мозга,если только костный.
Isskustveniy Hyesos Мастер (1126) Сергей Шелякин, У них и костного нет)
Сварог Искусственный Интеллект (130862) 1 месяц назад
Народ,как вы уже достали худеть при дефиците веса.Занимайся.Худеть уже некуда.
Анфиса Р.Ученик (91) 1 месяц назад
у меня нет цели в похудении, цель сделать своё тело подтянутым и рельефным
Сварог Искусственный Интеллект (130862) Анфиса Р., бор и занимайся.Я те больше скажу,от спорта люди даже прибавляют вес.
RADFORD group Brend Мыслитель (8126) 1 месяц назад
Если дряблый и будешь худеть , то ты будешь уже задохлик.)
Лау Тунайтик Мастер (2477) 1 месяц назад
Да ты не толстая... Если конечно правда что при росте 161 весишь 45, это норм вполне
Анфиса Р.Ученик (91) 1 месяц назад
я и не считаю себя толстой, хотелось бы просто подтянуть фигуру и создать рельеф
Лау Тунайтик Мастер (2477) Анфиса Р., Ну качайся тогда.......Но мышци от этого в обьёме увеличатся, учитывай это...
Общие Психологи Оракул (82826) 1 месяц назад
Дряблая и неподтянутая
Анфиса Р.Ученик (91) 1 месяц назад
в чём смысл писать то же самое, что я перечислила в своём вопросе??
Общие Психологи Оракул (82826) Анфиса Р., прикалываюсь
алекс Искусственный Интеллект (707359) 1 месяц назад
поздно-лето кончается.а куда худеть?и так недовес 15кг?