Реальный размер бицепса измеряется в пампе?

Сергей Левченко Мыслитель (6381), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258862) 1 месяц назад
с какой стати.. Обхваты конечностей измеряются в спокойном физиологическом состоянии, причем после хорошего отдыха, чтобы ушёл отек после занятий.. иначе как ты будешь контролировать динамику размеров.