Дарова,пацани. Есть ли какие-то побочные эффекты от ночных тренировок?

Eugene Sagaz Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
я сейчас не про ночное "кардио", а про тренировки на турниках. днем я очень занят, начинаю где-то в 9, заканчиваю в 10-11. есть ли какието минусы в этом?
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (11680) 1 месяц назад
если ты сразу спать ложишься то думаю да
Валера Макдоналдс Ученик (143) 1 месяц назад
есть один побочный эффект и это запор
Eugene SagazУченик (8) 1 месяц назад
а с точки зрения роста мышц запор может в этом помочь?
Валера Макдоналдс Ученик (143) Eugene Sagaz, запор может сделать тебе большую толстую какаху
заморыш 22 Новичок (0) 1 месяц назад
Нервную возбуждаешь. Спать не сможешь.Но так если не долго минут 20. То ни чо страшного.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464367) 1 месяц назад
а когда организм отдыхать и восстанавливаться будет?