Что лучше для уличной драки? Кик бокс, бокс, тайский бокс?

Богдан Герасимов Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
марк васильев Знаток (384) 1 месяц назад
И так начнём. В уличной драке нету правил. Если сравнивать КикБокс и Бокс то КикБокс будет лучше! Ведь в КикБокс там отработка ударов руками и ногами. Вот Тайский бокс использует разные приёмы. С КикБоксом ты сможешь избить человека а с Тайским Боксом его обезвредить. Выбирай по своему вкусу
Натаньях . Мудрец (10892) 1 месяц назад
Все это одно и тоже, так как в драке ногами особо не помашешь. Но, для учебы с ногами лучше. Иногда все же помогают ноги.