Всех с началом нового сезона. Здоровья и всего наилучшего. Как думаете, кто себя покажет в этом сезоне

Дмитрий Николаплей Ученик (160), на голосовании 2 недели назад
Как думаете, кто себя покажет в сезоне 24 - 25. Барселона, Реал, Челси, Арсенал, Ливерпуль, МС, МЮ, ПСЖ, и т.д.
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (27766) 1 месяц назад
Реал чемпион, Реал чемпион. Мбмп гений, Мбмп гений и Бог футбола. Реал чемпион!
ЗЗТ Оракул (51720) 1 месяц назад
Началось что ли?
Дмитрий НиколаплейУченик (160) 1 месяц назад
ага, уже первый тур был
carlos tevez Просветленный (36978) 1 месяц назад
Все те же-реал, сити, надеюсь еще и барса
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
МЮ и ПСЖ с Матвеем наконец то что то выиграет в Европах ..
Joe Allen Мастер (1112) 1 месяц назад
Я за Реал М. Буду рад если другие испанские клубы выиграют.