Помогите тут проблема был в больнице взяли только кровь

Данил Лисица Ученик (213), на голосовании 2 месяца назад
Я стою в туалете понимаю что нечего не вижу,иду быстро на кухню пока шел ушы заложило ничего не слышал пошол к маме к маме прихожу уже чуть ли не падаю в глазах темно и в пот холодный бросает мама сказала что я побледнел может быть из-за сахара?
Голосование за лучший ответ
Виталя Курылёв Мастер (1231) 3 месяца назад
Вообще после того как сдал кровь надо поесть чего-то сладкого
Виталя КурылёвМастер (1231) 3 месяца назад
Но речь идёт не об пальце пармезаном
Данил ЛисицаУченик (213) 3 месяца назад
Я пил чай сладкий
Юля Мастер (1382) 3 месяца назад
Может быть и от голода (скачков сахара), и от страха, и от много чего. Какие заболевания?
ЮляМастер (1382) 3 месяца назад
Мне больше двух пробирок сразу сдавать очень тяжело, чуть не до обморока, хотя потери крови для тела минимальны. Почему так - неясно. Ничего страшного.
Данил ЛисицаУченик (213) 3 месяца назад
Заболеваний нету я только не ел часов 40 и сегодня первый раз поел
ЮляМастер (1382) 3 месяца назад
Так это полноценный голод, ожидаемая реакция. Сахар упал, да.
Блум Мыслитель (8313) 3 месяца назад
это от потери крови, бывает когда жара, мало воды в организме, еще могла быть паническая атака