Ребята здравствуйте, я хочу у вас поинтересоваться все ли правильно я выбрал для сборки своего пк
блок питания seasonic focus plus platinum 650w
Материнская плата Asus ROG STRIX B550-A GAMING (AM4, ATX)
Процессор AMD Ryzen 5 7500F OEM
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3060 Ti GAMING OC (LHR) [GV-N306TGAMING OC-8GD rev2.0]
Оперативная память Kingston FURY Beast Black [KF552C40BBK2-16] 16 ГБ
Накопитель SSD Digma SATA III 1Tb DGSR2001TS93T Run S9 2.5"
Кулер для процессора Deepcool GAMMAXX 400 V2 BLUE
Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 Type-A, ARGB вентиляторы, 4 x 120 мм
помогите пожалуйста если я что то не так выбрал, будет моя первая сборка первого пк через год или меньше
Работать не будет.
Гений, ты не воткнешь этот процессор в эту материнскую плату. У тебя мать на сокете AM4, а процессор - на сокете AM5. Меняй либо процессор и оперативку на AM4 и DDR4, либо мать на AM5
И SSD от Digma - ну такое... Взял бы что-то подороже от более известных производителей - Samsung, Adata, Crucial, Kingston, WD и прочие
Блока питания по мощности хвататет для этой видеокарты
все четко, только озу ДДР4 тебе надо , а не ДДР5 и проц под АМ4 или материнку с АМ5 сокетом
проц под материнку подбирается а не с потолка
какой бюджет?