Почему я когда что-то рассказываю своему близкому человеку- маме о работе, как день прошел. Спрашиваю у нее как день

Маргарита Цой Ученик (46), на голосовании 2 месяца назад
как день проходит, как там работа. Сидит, молчит- и так всегда.. это со стороны выглядит пофи@изм.. типа я не должна что-то знать ((
Как думаете, почему? Может я что-то не правильно понимаю
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26942) 3 месяца назад
Бросай его
Маргарита ЦойУченик (46) 3 месяца назад
не молодой человек, а самая родная мама
Tembi Просветленный (26942) Попробуй это обсудить с ней
трезветь опасно Мудрец (11864) 3 месяца назад
не хочет общаться, кидай нах ее
Бунзен Мастер (1488) 3 месяца назад
Да заколебалась она, че там рассказывать то..
Александра ☭ Оракул (97975) 3 месяца назад
значит ей не о чем рассказывать.есть такие,сидишь ревешь,в он(а) газету читает спокойно
коша Искусственный Интеллект (160382) 3 месяца назад
вообще у людей день сурка. зачем раздражать лишний раз. потребуется помощь - скажет. наверное. скорую сама вызвать может