Подскажите будут ли работать 2 плашки памяти на 8 гб на таких деталях

винда 7 максимальная
6.1.7601 service pack 1 сборка 7601
материнка hp compaq 6000 pro sff pc
тип системы x86-based pc
количество проц 1
проц- [01]: x64 family 6 model 23 stepping 10 genuineintel
видюха NVIDIA GeForse GT 630

Дополнен

Оперативная память DDR3 8 Гб (2x4Gb) 1600 MHz 2шт hyperX
будет работать?

Если это про твой ПК: https://hlamada.ru/hp-compaq-6000-pro-sff то возможно будут, при двух слотах памяти на материнке. Если на ней 4 слота, то может потребоваться 4 планки по 4Гб, причем двухсторонние, по 16 микросхем памяти на планке.

💀💀💀

а я вот не знаю ,но точно что я знаю что ты сосунок в железе так что брысь под лавку

надо смотреть какой ддр в материнке и какой на плашках если совподают то кнш будут

Если черные, то будут