Я максимальный дрищ школьник

Frilaz Bananas Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Хочу заниматься дома, дайте план тренировки чтоб выглядит получше, пресс не пресс но нужно подкачаться
(Я в этом не разбираюсь??)
Голосование за лучший ответ
Ангелина Николаева Профи (791) 1 месяц назад
У бати попроси в чем проблема
Frilaz BananasУченик (119) 1 месяц назад
Бати нема)))
Ангелина Николаева Профи (791) Frilaz Bananas, прост делай 20 пресса по 3 подхода. + 10-15 отжиманий 3 подхода. И приседания 15 раз 3. С разминкой перед этим
Сигма Дёрн Гуру (3036) 1 месяц назад
Когда какаешь пресс напрягай
Frilaz BananasУченик (119) 1 месяц назад
Спс
Иван КастрикинМыслитель (9113) 1 месяц назад
С какой целью?
xmp y Знаток (397) 1 месяц назад
иди к тренеру в качалку, тут деванный эксперты
Frilaz BananasУченик (119) 1 месяц назад
Понял
M1rka Знаток (300) 1 месяц назад
жиза
пинг дай если дадут пж
Frilaz BananasУченик (119) 1 месяц назад
Походу не дадут
M1rka Знаток (300) Frilaz Bananas, -вайб
durka Гуру (3977) 1 месяц назад
Выходишь на улицу: подтягиваешься и отжимаешься на брусьях. Секрет раскрыт, можешь не благодарить
Frilaz BananasУченик (119) 1 месяц назад
Понял
Андрей Кабуу Ученик (233) 1 месяц назад
в ютубе много гайдов
Frilaz BananasУченик (119) 1 месяц назад
Понял
Субэдэй Стантов Гуру (3517) 1 месяц назад
Чтобы накачаться: гири, гантели, штанги. А лучше спортзал. Своим весом в десятки раз сложнее и дольше
Иван Кастрикин Мыслитель (9113) 1 месяц назад
Жрать и спать много надо. В концлагерях "тренировались" достаточно, а вот формы не наблюдалось ни у кого.
Если без зала хочешь крутую форму сделать, дойди до 30-40 подтягиваний, отожмись в стойке на руках раз 30 за подход, разучи различные передние висы, горизонты из калистеники. (К этим пунктикам идти года 3-4).
На велике выбирай самые крутые склолы и заезжай на них- ноги будут.

В зале проще, конечно. Фуллбади для новичков из инета возьми какую-нибудь и по ней тренься.
Alex Искусственный Интеллект (114127) 1 месяц назад
Я надеюсь ты понимаешь что дома со своим весом еще ни кто на поланете не накачался. Думаю ты не исключение. Или ты хочешь доказать всему миру что ты исключение...