Чем я хуже каких-то персонажей почему

Прыщ на попе Мыслитель (5744), на голосовании 2 месяца назад
У меня была подруга, сейчас мы уже не общаемся. Она увлекалась сюжетными играми, и ну типа не знаю короче у неё там были персонажи любимые, и вот когда у персонажа какого-нибудь была определённая черта или привычка или особенность ну или хз то ей это казалось прикольным но если что-то подобное есть у меня то ей это не нравилось, что за фигня неужели я хуже какого-то нарисованного чертя раз когда оно что-то делает то это прикольно а когда я то ыыыыыыы сделай с этим что-то мне не нравится
Голосование за лучший ответ
Kirill Kirillov Мастер (1486) 3 месяца назад
Да, хуже
Прыщ на попеМыслитель (5744) 3 месяца назад
Спасибо пойду нарисую вместо себя анимешного чертя и повешусь тогда хд
Kirill Kirillov Мастер (1486) Cat, давай
бомже -трах Мудрец (11778) 3 месяца назад
да качественно хуже
2D всегда будет смотреться лучше чем 3D как внешне так и характером(в зависимости от прописаности автором)
Ну спасибо