Что делать если болит малая половая губа??

Kirara Hagani Мастер (1151), на голосовании 2 месяца назад
Боли пульсирующие в половой губе. Недели 2-3 назад когда подрезала волоски на лобке случайно порезала половую губу, но через минут 5-10 обработала перекисью. Потом при каждом походе в туалет по маленькому обрабатывала хлоргексидином. Потом начались пульсирующие боли, где-то через неделю-две , не сильные, но есть, что делать? Маме боюсь говорить
Голосование за лучший ответ
Денис Костюнин Мастер (1821) 3 месяца назад
так у тебя щовель
Борис ВишнецкийМастер (1864) 3 месяца назад
умри
Денис Костюнин Мастер (1821) Борис Вишнецкий, щовель плачет
Денис КостюнинМастер (1821) 3 месяца назад
а ваще на самом деле не ссы, все пройдет, но то что ты маме не говоришь странно
- Ученик (95) 3 месяца назад
лучше не боятся, может быть что-то серьезное
Yuuki Yuosano Ученик (180) 3 месяца назад
Здравствуйте, а почему боитесь говорить? Я не эксперт и в этом вопросе помочь не могу, но все же думаю, что нужно сообщить маме об этом и сходить к врачу на всякий случай. Желаю Вам здоровья и надеюсь, что Вы решите эту проблему!
no neim Оракул (59407) 3 месяца назад
на малых половых губах оволосинения нет. скажи матери о травмепока не инфецировала и не получила гнойную рану.