Если у меня в Тг скрыто время последнего посещения, то может ли человек с Телеграмм-премиумом узнать, когда я заходила?
Если у меня скрыто время последнего посещения для всех (была недавно), то человек с Телеграмм-премиумом может узнать, когда я заходила? У него самого время посещения открыто. Или ему тоже будет показывать, что я была недавно? У меня телеграмм-премиума нет.
Думается мне, что да.
Нет, не видно будет.
да.. просто по времени одновления страницы
Скорее всего нет, он то приватный как, да и смысл было покупать это если телеграмм обещал о обезопасить о приватности их приложения
Ему будет видно если у тебя открыто а у него закрыто, только так