Голосование за лучший ответ
Лайя
3 месяца назад
Начать нужно с малого. Для подзарядки достаточно 3-4 минуты минимум, интенсивных упражнений. Начните отрывать попу от дивана во время рекламы! Особенно хорошо воспользоваться рекламой, где прыгают и бегают. И вы в это время вставайте! Попрыгайте на месте. Подрыгайте ногами, помахайте руками. Побегайте лёгким бегом вокруг стула против часовой стрелки. Для подъёма/отбоя, и приёма пищи придётся устанавливать будильник, если вы хотите по часам прямо питаться. Предпочтение отдайте плотному завтраку (а не ужину!), т.к. энергия на день вам понадобится, и вы её израсходуете, а вечером она вам уже не нужна... и всё, что съедите перед сном, пойдёт в жирок! Но перед сном лёгкий перекусончик не помешает иногда! Бутербродик с овощами и фруктовый/травяной чай, в самый раз.
у меня постоянно так, что даже если я и начну, то потом забью, что делать?
я в дофаминовой яме??