Хожу на тренировки 3 раза в неделю. В понедельник, среду и пятницу, через какое время я смогу стать более выносливым?

LROSTIS Знаток (261), на голосовании 2 недели назад
Занимаюсь на секции, и на ней половина тренировки посвящаем прокачки физ. силы и выносливости. Даже можно сказать, что с этой недели полностью посвятили месяц физухи. Через какое время я смогу прокачать выносливость и бегать без отдышки и т.п?
Голосование за лучший ответ
jutich Гуру (3637) 1 месяц назад
сколько лет?
LROSTISЗнаток (261) 1 месяц назад
jutich Гуру (3637) LROSTIS, я на легкую атлетику ходил когда-то спустя месяц заметил что впервые в школе норматив на 60 метров сдал не на 3 а на 4
бабуин гибонович Просветленный (46573) 1 месяц назад
Повышение выносливости зависит от нескольких факторов, включая текущее состояние организма, интенсивность тренировок и регулярность. Если вы тренируетесь три раза в неделю и интенсивно работаете над выносливостью, первые заметные результаты могут проявиться через 3-4 недели.

Через 4-6 недель вы уже должны почувствовать значительное улучшение: уменьшится одышка, вы сможете выдерживать более длительные нагрузки без сильного утомления. Однако для достижения устойчивого результата и повышения общей выносливости может потребоваться больше времени, обычно 2-3 месяца регулярных тренировок.

Важно также следить за правильным питанием и отдыхом, так как они играют ключевую роль в восстановлении и развитии выносливости.
jutichГуру (3637) 1 месяц назад
спам от ИИ
Я Мудрец (10032) 1 месяц назад
Примерно лет через 50 :)
Сан Санов Искусственный Интеллект (116702) 1 месяц назад
После года на стройке.
После полугода в армии.
Sarmat Искусственный Интеллект (215243) 1 месяц назад
Чтобы бегать, нужно бегать! И зал это только часть подготовки бегуна в качестве ОФП.
Читайте: https://marathonec.ru/kak-nachat-begat/
алекс Искусственный Интеллект (707359) 1 месяц назад
когда займешся только выносливостью!
Sidal2000 Гуру (4921) 1 месяц назад
уверенная адаптация организма и рост показателей через 2-3 месяца. Притом нагрузка регулярно должна увеличиваться на чуток.