Посоветуйте шагомер. Не приложение, а отдельный девайс. И не берущий кол-во пройденных шагов с потолка.

- Профи (877), на голосовании 2 недели назад
Читать отзывы я буду, но может кто поделится готовым рабочим вариантом? Бюджет минимален, смысл за него переплачивать-? Б/у не брезгую.
Дополнен 1 месяц назад
Я хочу отдельный девайс. Чтобы полноценно работал без смартфона.
Голосование за лучший ответ
Пельмень Гуру (2565) 1 месяц назад
К телефону Huawei nova y91 там написаны в подарок часы за 3к рублей отличные на месте двигаешься ими и они не считают этт:(
Morax Archon Профи (731) 1 месяц назад
Возьми смарт-часы Honor choice watch, от 5к, до 7к рублей
Sarmat Искусственный Интеллект (215243) 1 месяц назад
Это просто счетчик ударов маятника, который встроен в подобные гаджеты. См. у китайцев. Есть магазины, которые подобную ерунду кладут в заказ в качестве подарка.