Какой силы должен быть удар что бы начала светится подсветка на обуви ?

Владислав Бузаков Ученик (64), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Remilia Scarlet ᗜˬᗜ Гуру (3647) 3 месяца назад
Когда асфальт начнёт трескаться
Пользовaтель yдалёнМыслитель (9289) 3 месяца назад
купи корону
bai bai Профи (774) 3 месяца назад
Ну примерно как при взрыве нейтронной звезды
Даниил Мыслитель (6672) 3 месяца назад
Вообще сила удара ноги об землю при ходьбе... Если у вас не так, то попробуйте поменять батарейки/зарядить аккумулятор
Денис, Боталов Оракул (95776) 3 месяца назад
О помню этот развод из 90 годов. На рынке продовали оригинал кеды РЫБОК (КитаЙ) говорили от хорошего пинка по мячу. Белая вставка на подошве засвтится.
Но если пнешь как баба то нет.
λ Искусственный Интеллект (248331) 3 месяца назад
1000 кгс
Владислав БузаковУченик (64) 3 месяца назад
1000 ньютонов ? ) Сандаль массой ~400-600гр падает с высоты ~ 6-7см и уже светится . Я думаю тут меньше даже 50 ньютов )
λ Искусственный Интеллект (248331) Владислав Бузаков, ну это просто к слову. сломать челюсть человеку -- сил нужно меньше. я боксом занимался - самый страшный удар - невидимый. https://yandex.ru/video/preview/13806968536769004993
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81425) 3 месяца назад
Импульс момента силы — это мера воздействия момента силы относительно данной точки или оси за данный промежуток времени (во вращательном движении): , обозначает векторное произведение.

А сила удара - это на аттракционе.