Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

!!!? ПРОЕКТУ ОТВЕТы mail. Ru- 18 лет !!!? ? ++

Дмитрий Литвинов Мудрец (13402), открыт 2 часа назад
Какие пожелания в категории **ЮМОР** можно сказать?! ? ?
Чем поздравите именинника?! ? ?
Дополнен 2 часа назад
13 ответов
Kati LJ Оракул (63612) 2 часа назад
с днем рождения/// спасибо проекту,я реально выжила, благодаря ему//////он совершеннолетний, бухнём///
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (120367) 2 часа назад
Ура!! Побольше хороших, интересных вопросов и полезных ответов!
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (135352) 2 часа назад
Хорошо ,что есть!...Желаемое покажется действительным!)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (276395) 1 час назад
Оне теперича мне ровесники!) желаю цвести, украшать и радовать !) и хочу поблагодарить проект за встречу с тобой, Димочка!) ты знаешь, как я к тебе отношусь. Ой да что там...))) В общем, с праздником!)
Koteich Оракул (63917) 53 минуты назад
Поздравляю с Совершеннолетием! Желаю и дальше процветать и всех нас радовать!
Dallas Искусственный Интеллект (129994) 35 минут назад
Создателям и работникам крепкого здоровья!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (277879) 6 минут назад
Матёрым Юморянам - и впредь ярко жечь остроумными вопросами и ответами!
Новичкам -прекратить нести чушь и пошлятину - учится у вышеупомянутых!
модераторам - не вредничать,народ - не обижать!)

Подымем стаканы, содвинем их разом! Да здравствуют музы, да здравствует разум!)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (517300) 3 минуты назад
Охренеть!!!! И вот это я уже 18 лет тут штаны просиживаю? ))))
А я всё считаю, что только 15... )))
Хорошо помню момент, когда в очередной раз зашел глянуть почту и обнаружил какую-то новую хрень - "Ответы"... Будучи уже пенсионером, конечно же сразу выбрал ТДВ... И очень надолго там застрял... )))
Однако теперь я тут, на Юморе!
Как же давно это было...Пожелания????
А вот пусть проект в честь своего совершеннолетия конвертирует все мои баллы хотя бы в рубли! )))))