Как сменить номер телефона на работе?

Ханя Профи (584), на голосовании 1 месяц назад
Мой номер уже многим известен на заводе. Но мне не удобно, так как лучше бы с обычного кнопочного отвечать на звонки. Да и порой за рулем на территории или в рем зоне. А нынешний номер он и для интернета для смартфона. Если его переставить просто в звонилку , то теряю... пакет интернета.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236939) 2 месяца назад
В приложении своего оператора создай ещё один номер.
Я Мудрец (10340) 2 месяца назад
Поменяй номер телефона..
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147695) 2 месяца назад
купите второй телефон с новой симкой и пользуйтесь когда надо
Dmitry Искусственный Интеллект (611198) 2 месяца назад
Телефон ваш личный, или служебный?
ХаняПрофи (584) 2 месяца назад
Личный
Dmitry Искусственный Интеллект (611198) Ханя, Поменяйте на нём тариф на "звонилочный", без пакета интернета. А для интернета заведите новую симку.
ХаняПрофи (584) 2 месяца назад
У меня тариф хороший.. менять его это не выгодно... сейчас нет удобных тарифов и по цене чтоб не дорого
DmitryИскусственный Интеллект (611198) 2 месяца назад
Ну тогда вот вам извращённый способ. Есть модели звонилок (но таких мало, и в основном ноунейм), которые умеют подключаться к смартфону по блюпупу как гарнитура. При этом даже подхватывают контакты со смартфона.