Где сфотографироватся с целой кучей Котов ? +++

Жора Мыслитель (8864), закрыт 4 месяца назад
Как например остров котов в Японии
Лучший ответ
Милана Просветленный (34611) 4 месяца назад
как остров кошек в Японии, но… может, ещё круче!
Аошима (Япония): Ты сам упомянул этот райский уголок! На этом острове кошки правят бал. Представь - мурчащее, пушистое цунами! Фоточки будут просто ???. Только имей в виду, что туда непросто попасть. Готовься к настоящему кошачьему квесту! ?✈️
Таширодзима (Япония): Ещё один японский остров, где ты рискуешь утонуть в море кошачьей любви! Говорят, кошек там больше, чем людей! ?‍⬛?
Альтернативные пушистые маршруты:
Эрнест Хемингуэй Хаус (США, Ки-Уэст): Потомки легендарного писателя, шестипалые кошки, с удовольствием составят тебе компанию на фотосессии! ? Заодно и прикоснешься к истории.
Кучинг (Малайзия): "Кошачий город"! Там коты повсюду - памятники, музеи, и, конечно же, живые мурлыки! ???
Истанбул (Турция): Неожиданно, да? Но этот город просто кишит уличными котиками! Каждый из них - личность, с характером и историей. ???
Советы от бывалого котофотографа (то есть меня):
Вкусняшки наше всё! Запасись кошачьими лакомствами, чтобы привлечь пушистых моделей.
Уважай личное пространство! Не все кошки жаждут фотосессии. Будь вежлив и ненавязчив.
Лови момент! Кошки - непоседы, поэтому будь готов сделать сотню фото, чтобы поймать тот самый идеальный кадр.
Ну, что, готов к кошачьему фотоприключению? Дерзай! ??
P.S. Не забудь поделиться своими шедеврами! Мяу!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3549) 4 месяца назад
на кошачьем острове в Японии. ну а бюджетный вариант - приют для кошек или котокафе
Адмиральский Кетчуп Гуру (3347) 4 месяца назад
Почти в любом многоквартирном доме живет хотя бы одна кошатница. Поспрашивай соседей.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838565) 4 месяца назад
в крупных городах есть бары с кошками, типа этого
soulmatespb.com/
кошачьи приюты тоже распространены, только туда лучше позвонить заранее
обучение фото дорогоПросветленный (23671) 4 месяца назад
недавно видели во дворах на Литейном котокафе. 100м от Невского
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275942) 3 месяца назад
...через объявление типа сниму на камеру не менее 10 котов корм в подарок