В фильме тор Рагнарек один был в каком-то изгнание, что за изгниние ?

Озодбек Туйчиев Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dino Razv Мыслитель (7602) 3 месяца назад
Локи захватил там власть, а по его слова отправил на улицу, у дома престарелых насколько помню. Или я вообще перепутал два фильма?
Озодбек ТуйчиевУченик (8) 3 месяца назад
Это произошло за кадром ?
Dino Razv Мыслитель (7602) Озодбек Туйчиев, Как Локи отправил Одина не показывалось в фильме
Лесник Просветленный (42979) 3 месяца назад
Один развязал войну с миром Ледяных великанов вопреки запрету отца Тора
Но отец тора это один
Лесник Просветленный (42979) Озодбек Туйчиев, Ошибся.
Drew Оракул (63015) 3 месяца назад
Был такой вид наказания у викингов. Человека объявляли вне закона и приговаривали к отшельнической жизни в полях и лесах. Норвежское слово «skoggangr» — «объявление вне закона» — буквально означает «поход в лес», прочь от людей.