Не вернул книгу

Hdidkdb Hshhsv Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Не вернул книгу в школьную библиотеку в 2017, скоро выпускаюсь, интересно что то будет? ).
Голосование за лучший ответ
Фори Кейлор Ученик (129) 3 месяца назад
Было, наорут только, да всё
Мишель Гуру (4237) 3 месяца назад
Лучше верни ,а то плохо закончится
Мишка Фреде знает Просветленный (39161) 3 месяца назад
Они её не возьмут обратно, думаю. У нас в школе одноклассница год книги не возвращала потом вернула но они не стали брать, срок что ли истек, хз.
Сёма Шарпей (Четкий) Знаток (340) 3 месяца назад
ничего
если перевели в следующий класс, значит списали или забыли
人生の意味? Мыслитель (6003) 3 месяца назад
Раз за столько времени не заметили её пропажи, то ничего не будет
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 месяца назад
Думаю надо вернуть , потому , что в будущем совесть замучает и книги вовремя нало возвращать , а не ждать последствий