Помогите определить тип клик-системы для кальяна.

Александр Стихаенко Ученик (128), на голосовании 2 месяца назад
Мне подогнали кальян HookahFlame без колбы и переходника на колбу. На сайтах много разных переходников, не могу понять какой может подойти. Может есть форум где можно спросить? Фото прилагаю. Не смог подобрать правильную категорию, если кто знает, поправьте, буду благодарен))
Голосование за лучший ответ